На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

«Хорошо, что не было ветра»: крупный пожар угрожал жилым домам в районе Карелии

Крупный пожар случился 10 июня в 02:38 в Беломорске, на улице Лесной, 25. Огонь угрожал жилым домам. Полыхали деревянные сельскохозяйственные постройки в непосредственной близости с домами.

«Сегодня в 3 часа утра жители ул. Мира в Беломорске были разбужены непонятным треском, потом почувствовали запах дыма… Полыхал деревянный сарай. Самое страшное, что совсем рядом находился жилой дом, много хозпостроек. Хорошо, что не было ветра. Несколько пожарных экипажей отстояли жилое строение», рассказал очевидец в Сети.

Местные жители позвонили в МЧС. Пожарные оперативно приехали на место происшествие. Для борьбы с огнем привлекались 16 человек и 4 единицы техники. Пожар ликвидировали в 04:35 утра. В результате два жилых дома рядом с горящими сараями удалось спасти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх