На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Путин побеседовал с гендиректором АНО «Россия — страна возможностей»

Комиссаров подвел итоговые цифры. Так, за три года работы получилось сделать очень много. В настоящее время на платформе 26 проектов. Свыше восьми миллионов человек приняли участие в ее работе. Больше 26 000 участников стали победителями и призерами. С самыми юными глава государства встретился 14 июля, информирует официальный портал администрации президента, пишет kremlin.ru

В числе проектов имеются и цифровые, такие как конкурс «Цифровой прорыв». Еще есть проекты «Мастера гостеприимства», кубок «Управляй» и «ТопБЛОГ» для блогеров. Алексей Комиссаров особый упор сделал на флагманский проект «Лидеры России». Его победителем стал Евгений Григорьев, которого в марте выбрали мэром Якутска. Участниками проекта создан клуб «Эльбрус». В нем занимаются благотворительностью, а также просветительской работой.

Глава организации сообщил о работе центра образования для управленцев «Сенеж». С центром сотрудничают такие организации, как «Сириус», Агентство стратегических инициатив, общество «Знание», Общероссийский народный фронт и российские министерства.

За вклад в развитие проекта Комиссаров выразил благодарность президенту. Он подарил Путину книгу с цитатами участников «России — страны возможностей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх