На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Более 20 домов остались без отопления в Петрозаводске

По данным Единой дежурно-диспетчерской службы Петрозаводска, в 16:30 во вторник произошло отключение теплоснабжения сразу в нескольких домах города. Так, без отопления остались дома № 30, 30А, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 43, 47 и 51 по улице Зайцева, № 2, 4, 5, 8, 10 и 16 по улице Социалистическая, № 1, 3, 7, 11, 13 и 15 по улице Григорьева, а также дома № 4 и 4А на улице Лисициной.

Как пояснили в ведомстве, причиной отключения теплоснабжения стало устранение повреждения на сетях инженерно-технического обеспечения АО «ПКС-Тепловые сети». При этом в ЕДДС не уточнили, когда в домах вновь появится отопление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх