На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Стало известно, что грозит мужчине, напавшему на продавщицу в Петрозаводске

5 мая в Петрозаводске, в районе Зареки, на девушку-бармена в местном баре напал мужчина. Он нанес многочисленные ушибы по голове стеклянной бутылкой. Жертве удалось вырваться и убежать.

Преступник схватил несколько бутылок с алкоголем и скрылся. Вскоре полицейским удалось разыскать подозреваемого. Им оказался уроженец Пудожского района, который уже полтора года проживал в карельской столице. Ранее мужчина не был судим, но употреблял запрещенные вещества.

В настоящее время против задержанного возбуждено уголовное дело. Он использовал в качестве оружия бутылку и причинил вред здоровью девушки. Кроме того, мужчина совершил кражу и разбой в магазине. Ему грозит лишение свободы сроком до 10 лет, отметили в пресс-службе МВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх