На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Молодой мужчина бесследно пропал в Петрозаводске

В Петрозаводске пропал Посаженников Юрий Владимирович 1987 года рождения. Сообщается, что молодой мужчина вышел из дома на улице Загородная, 22 14 сентября в 17:50. После этого его никто больше не видел. Родственники стали разыскивать пропавшего и обратились в ПСО «Доброспас». В настоящее время Юрия разыскивают волонтёры.

Внешние приметы Юрия: выглядит лет на 30, рост 180 см, худой, волосы темно-русого цвета. На голове была синяя кепка, одет в черную куртку с серой вставкой и черные штаны. Поисковики уточнили, что мужчина может находится в районах Старая Кукковка, Кукковка, а также на Ключевой. Кроме того, пропавший может двигаться по автодороге в сторону Деревянного.

Горожан просят сообщать значимую информацию по телефонам: 89535333655, 89535496978, отметили в сообществе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх