На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Коляску с ребёнком сбили на «зебре» в Петрозаводске

Чуть не закончилось трагедией ДТП вчера утром на Лесном проспекте. Коляску с ребёнком, которую везла перед собой молодая мать, сбил неизвестный водитель. На кадрах с видеокамеры компании «Ситилинк» видно, как женщина с коляской переходит дорогу по нерегулируемому переходу. Перед тем, как шагнуть на проезжую часть, она ждёт, пока все водители остановятся и пропустят её. Однако, когда до тротуара остаётся всего несколько шагов, из крайнего правого ряда на полном ходу вылетает лихач на синем автомобиле, сбивает коляску и уезжает, даже не сбавив скорость.

Женщина сразу же выхватила ребёнка из опрокинутой коляски и вернулась на тротуар. Несколько проезжавших мимо водителей остановились, чтобы успокоить её и помочь собрать раскиданные по дороге вещи.

По данным ГИБДД, пострадавший ребёнок – девочка в возрасте 10 месяцев. Ей и матери оказана необходимая медицинская помощь. Насколько тяжело пострадал младенец, не уточняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх