На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Пропавшая девушка из Карелии найдена

23 июня стало известно, что 21-летняя Людмила Урбанович из Сегежи, поиски которой продолжались два месяца, нашлась. Об этом одному из интернет-изданий сообщила ее мать.

Мать Людмилы Урбанович Елена Садова рассказала, что с ней на связь вышли поисковики из Апатитов Мурманской области. Они сообщили: Людмилу обнаружили сотрудники правоохранительных органов. Больше никаких подробностей Елена Садова не знает, кроме того, дочь ей пока не звонила. По словам поисковиков, полиция в Мурманской области продолжает опрашивать Людмилу и устанавливать обстоятельства ее прибытия в регион.

Об исчезновении Людмилы Урбанович стало известно в конце апреля этого года. Ее поисками занимались односельчане, а затем волонтеры, сотрудники правоохранительных органов. Муж Людмилы Урбанович сообщил, что девушка написала ему записку, в которой озвучила намерение развестись с ним и просьбу не искать ее. И супруг Людмилы, и ее мать подтвердили: девушка неоднократно пропадала и в течение нескольких дней отсутствовала, однако она никогда не пропадала на несколько месяцев. Ранее мы писали о пропавшей в Карелии девочке-подростке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх