На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

МЧС Карелии сообщило подробности о крупном пожаре на бывшей звероферме

«В ликвидации возгорания участвовало семь единиц техники и двадцать восемь человек – из Пряжи, Ведлозеро, Мелиоративного и Петрозаводска, - уточнили в МЧС. - В результате повреждены строения на общей площади десять тысяч квадратных метров. Погибших и пострадавших нет: пожар произошел в неэксплуатируемом строении, горели доски. Причины, виновный, ущерб устанавливаются».

Причина пожара на бывшей звероферме «Пряжинская» пока не установлена, однако, по нашей информации, специалисты сегодня рассматривают несколько версий ЧП – неосторожное обращение с огнем и поджог. «Отягчающим» фактором стала очень жаркая погода, которая установилась в республике.

Крупный пожар на бывшей звероферме произошел днем 12 мая: к моменту приезда пожарных горело около 800 «квадратов» площади. Ни животных, ни людей в здании не было.

Не так давно в Карелии также сгорел склад пиломатериалов в деревне Верховье Прионежского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх