На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

karelinform

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Заигрывание с мелким и средним бизнесом и отсутствие контроля за их деятельностью, прямой путь к проблемам во всей сф...Жертвами пожара в...
  • Boris Max
    И что? Войн погиб, да на войне это бывает... и что?Молодой мужчина п...
  • Марина Петрова
    Скатертью дорога и попутный ветер в задницу...Известный карельс...

Еще 18 детей заразились коронавирусом в Карелии

По данным Минздрава на 15 августа, в Карелии количество заболевших коронавирусом детей увеличилось до 5765. Только за минувшие сутки опасной инфекцией заразились 18 несовершеннолетних жителей республики.

При этом вылечились от COVID-19 еще 23 ребенка. За весь период пандемии выздоровели 5244 юных пациента.

Напомним, за минувшие сутки в Карелии зарегистрировано 163 случая заражения коронавирусом. Из этого числа 162 человека заболели, из них в состоянии средней тяжести находятся 33 пациента, в тяжелом состоянии — двое. Также за сутки выздоровели 176 человек, один умер.

В целом в республике зарегистрировано 58456 случаев заражения коронавирусом, 54902 пациента вылечились, 749 человек скончались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх